Detail Aduan
Rincian Aduan : LGIG11777367
KABUPATEN TEGAL, 13 Mar 2023
Mohon maaf pak gub..ini kondisi jalan didesa kami pak..kaya kali asat..dan ini sudah banyak yg jatuh karna kondisi jalannya rusak parah.. Dan sudah 10 thn ga ada perbaikan.. Kab/Kota : TEGAL Kec : Bumijawa Desa : Bumijawa
0 Orang Menandai Aduan Ini
Disposisi
Senin, 13 Maret 2023 - 10:01 WIB
Admin Gubernuran
Verifikasi
Senin, 13 Maret 2023 - 10:16 WIB
Kabupaten Tegal
Terima kasih atas laporan dan partisipasinya kami turut prihatin dengan kondisi jalan tersebut kami tindaklanjuti segera dengan melakuka koordinasi dengan Kecamatan Bumijawa untuk dilakukan visitasi serta klarifikasi terkait dengan kondisi jalan desa tersebt apakah sudah dianggarkan di ADD Desa Bumijawa atau adakah kendala di dalam melakukan perbaikan jalan tersebut
Progress
Jumat, 31 Maret 2023 - 09:30 WIB
Kabupaten Tegal
Hasil koordinasi kami dengan Kecamatan Bumijawa yang sudhmengklarifikasikan ke Pemdes terkait dapat kami sampaikan sebagai berikut untuk jalan di RW 5 Dukuaren sedang menunggu pencairan bantuan keuangan provinsi atas aspirasi PDI P Bapak Marhaenismanto (Oni) semoga lancar dan segera dilaksanakan;
Selesai
Jumat, 31 Maret 2023 - 09:33 WIB
Kabupaten Tegal
Menindaklanjuti laporan dari warga bahwasanya untuk perbaikan jalan di RW 5 Dukuaren Pemdes Bumijawa sedang menunggu pencairan bantuan keuangan provinsi atas aspirasi PDI P Bapak Marhaenismanto (Oni) dn kami harapkan pencairan tersebut lancar tanpa adanya kendala, lancar dan segera dilaksanakan. Demikian yang dapat kami sampaikan