Detail Aduan
Rincian Aduan : LGIG02938623
KOTA PEKALONGAN, 30 Jan 2024
Lokasi aduan: kelurahan panjang-(tanggul raksasa panjang-rumah pompa sibakung)
Kabupaten/Kota : kota pekalongan
Kecamatan : pekalongan utara
Desa/kelurahan: panjang
Isi Aduan/Permohonan Informasi:
Terkait rembesnya tanggul raksasa yang baru dibangun didaerah panjang tepatnya disebelah barat menuju rumah pompa sibakung
Terimakasih
Disposisi
Selasa, 30 Januari 2024 - 15:59 WIB
Admin Gubernuran
Verifikasi
Rabu, 31 Januari 2024 - 09:32 WIB
Kota Pekalongan
Terima kasih masukkannya, akan segera kami survey dan kami tindaklanjuti....terimakasih
Progress
Kamis, 01 Februari 2024 - 10:45 WIB
Kota Pekalongan
Terimakasih atas informasinya. Info tsb akan segera kami sampaikan ke BBWS Pemali Juana agar bisa segera disurvey dan ditindaklanjuti. 🙏Jawaban dari DPU
Selesai
Kamis, 01 Februari 2024 - 10:46 WIB
Kota Pekalongan
Terimakasih atas informasinya. Info tsb akan segera kami sampaikan ke BBWS Pemali Juana agar bisa segera disurvey dan ditindaklanjuti. 🙏Jawaban dari DPU