Detail Aduan
Rincian Aduan : LGFB24990638
KABUPATEN BATANG, 06 Feb 2024
tepat nya di titik jln tikungan depan sekolahan SD Jrakah payung, titik lubang di badan lajur jln ada 7 titik dgn masing2 diameter 20-30 cm, kedalaman 7 cm. Hal ini bs mengakibatkan dampak kecelakaan Krn kondisi jln di jalur cepat di tambah mlm hr minim nya penerangan median jln. Harapan besar dri masyarakat kab.batang dinas terkait ada nya informasi dari warga masyarakat ada tindakan memberikan solusi mengenai banyak nya jln berlubang di wilayah Kab. Batang
Ijin mengirim foto jln rusak di ruas jln Pantura di tikungan tajam depan sekolahan SD Jrakah payung, Kecamatan Tulis, Kabupaten Batang.
Penambahan.
Jln berlubang di AS jln sangat membahayakan pengguna jln.
Disposisi
Selasa, 06 Februari 2024 - 08:32 WIB
Admin Gubernuran
Verifikasi
Selasa, 06 Februari 2024 - 11:39 WIB
Balai Besar Pelaksanaan Jalan Nasional Jawa Tengah & DIY