Detail Aduan
Rincian Aduan : LGAN97200547
KOTA SEMARANG, 09 Mar 2023
lapor pak gubernur, dijalan sekitar manyaran dari suratmo sampai depan rumah dinas walikota manyaran trus kearah tol dan sampai kalipancur jalannya parah pak, banyak lubang, trus dipinggir jalannya bekas galian pipa kok ngaspalnya hanya yg bekas galian aja ya pak, jadinya nggak rata menyebabkan oleng kalau dilewati ban motor,mohon segera ditindaklanjuti utk diaspal seluruhnya pak, trima kasih
0 Orang Menandai Aduan Ini
Disposisi
Jumat, 10 Maret 2023 - 10:39 WIB
Admin Gubernuran
Verifikasi
Jumat, 10 Maret 2023 - 12:43 WIB
Kota Semarang
Progress
Jumat, 10 Maret 2023 - 13:34 WIB
Kota Semarang
Selesai
Jumat, 10 Maret 2023 - 13:35 WIB
Kota Semarang