Detail Aduan
Rincian Aduan : LGAN88015556
KABUPATEN PEKALONGAN, 29 Dec 2022
mohon ijin lapor pak gubernur. jalan yang menghubungkan antara desa bodas-desa klesem (Kec. Kandangserang, Kab. Pekalongan) rusak parah. jalan tersebut menjadi akses satu-satunya. banyak anak putus sekolah karena jalan rusak parah, ditambah ada longsor di salah satu titik jalan tersebut. ketika musim hujan jalan tersebut juga berfungsi sebagai saluran air. sudah beberapa kali lapor ke pihak kabupaten dan bahkan sudah sering di lewati oleh pihak pemkab namun hasilnya nihil sampai sekarang. mohon untuk di tindak lanjuti segera. Terima kasih
0 Orang Menandai Aduan Ini
Disposisi
Kamis, 29 Desember 2022 - 14:35 WIB
Admin Gubernuran
Verifikasi
Jumat, 30 Desember 2022 - 11:12 WIB
Kabupaten Pekalongan
Progress
Kamis, 19 Januari 2023 - 11:04 WIB
Kabupaten Pekalongan
Aduan telah kami disposisikan ke Dinas PU dan TARU Kab. Pekalongan. terima kasih
Selesai
Rabu, 21 Juni 2023 - 11:01 WIB
Kabupaten Pekalongan
Tahun ini ada kegiatan di kec kandangserang untuk jalan kab, tuntas dengan nilai anggaran 7,5 milyar