Detail Aduan
Rincian Aduan : LGAN84988096
KOTA SEMARANG, 05 Jun 2023
kepada dinas terkait, sepertinya ada kebocoran air di jalan persis depan Puskesmas Candi Lama, tanjakan Tanah Putih. Airnya mengalir cukup deras sampai bawah. Sepertinya setiap malam begini. Air terbuang banyak sekali. mohon segera ditindaklanjuti. terimakasih
0 Orang Menandai Aduan Ini
Disposisi
Selasa, 06 Juni 2023 - 10:05 WIB
Admin Gubernuran
Verifikasi
Selasa, 06 Juni 2023 - 11:21 WIB
Kota Semarang
Progress
Selasa, 06 Juni 2023 - 15:12 WIB
Kota Semarang
Selesai
Selasa, 06 Juni 2023 - 15:12 WIB
Kota Semarang