Detail Aduan
Rincian Aduan : LGAN62743363
KABUPATEN PATI, 09 Mar 2023
selamat siang, ijin lapor. di daerah pati - gembong sampai saat ini masih banyak penambangan entah legal / ilegal. yang semakin marak kendaraan berat kluar masuk jalan raya. hal ini yg sangat banyak berpengaruh jalan semakin gampang rusak. dan pemilik tambang juga bukan orang sembarangan. mohon sekiranya di usut, dan di stop untuk kebaikan warga sekitar. sebab selain jalan yang rusak, banyak hutan yang rusak dan gundul yang mengakibatkan volume air mengalir menjadi lebih deras. contoh lokasi : sekitar desa kedung bulus, ndayan, serut. dan sekiranya di tindak lanjut, jangan karena itu milik orang yang berpangkat akirnya dibuat bebas. terimakasih.
0 Orang Menandai Aduan Ini
Disposisi
Jumat, 10 Maret 2023 - 09:11 WIB
Admin Gubernuran
Verifikasi
Jumat, 10 Maret 2023 - 13:33 WIB
Kabupaten Pati
laporan diterima