Detail Aduan
Rincian Aduan : LGAN35614874
KABUPATEN KARANGANYAR, 30 Dec 2022
jl.desa plesungan mohon di bantu untuk diperbaiki . pengaduan ke kepala desa tidak mempan sudah 5 tahun lebih pembenahan nol besar . Bupati juga nol . jalan jalan di Karanganyar juga parah semua banyak yg berlobang bahaya untuk pengendara dan riskan untuk motor cepet rusak . tidak perlu saya tampilkan foto . kalau memang semua ini terstruktur harusnya team risert jalan paham dan mempunyai data . intine luweh pinter LAN paham . nuwun
0 Orang Menandai Aduan Ini
Disposisi
Jumat, 30 Desember 2022 - 09:09 WIB
Admin Gubernuran
Verifikasi
Senin, 02 Januari 2023 - 11:44 WIB
Kabupaten Karanganyar
Terima kasih laporan kami terima, untuk selanjutnya akan kami teruskan ke pihak terkait.
Progress
Selasa, 03 Januari 2023 - 09:48 WIB
Kabupaten Karanganyar
Tindak lanjut dari Dinas PU PR Kabupaten Karanganyar, berikut kami sampaikan
Selesai
Selasa, 03 Januari 2023 - 09:51 WIB
Kabupaten Karanganyar
Yang dimaksud itu jalan desa apa jalan Kabupaten? Kalau jalan desa tentunya pemeliharaannya di pihak desa, kalau jalan Kabupaten ruas jalan plesungan-kragan tahun ini ada peningkatan jalan, ruas wonorejo-plesungan memang rusak rusak nanti ada pemeliharaan rutin dari UPT DPUPR Kecamatan Gondangrejo. Demikian. Suwun.