Detail Aduan
Rincian Aduan : LGAN11128615
KABUPATEN KEBUMEN, 07 Jan 2023
Mohon maaf pak/bu, saya dari kota kebumen, kapan ya jalur selatan jl.deandels diperbaiki, jalannya udh hampir lubang semua, udh banyak korban jatuh gara2 kena lobang, Belum lagi para pelaku usaha dsekitar jl.deandls, skrang penghasilan menurun ,karena jalan skrg sepi,orang2 lebih memilih lewat jalur utara terimakasih sebelumnya
0 Orang Menandai Aduan Ini
Disposisi
Sabtu, 07 Januari 2023 - 15:15 WIB
Admin Gubernuran
Verifikasi
Selasa, 10 Januari 2023 - 10:05 WIB
Kabupaten Kebumen
laporan diterima
Selesai
Rabu, 17 Januari 2024 - 08:51 WIB
Kabupaten Kebumen
aduan sudah ditindaklanjuti, dan pelapor sudah tidak mengkonfirmasi kembali, mengingat Tahun sudah berlalu, jadi pengaduan kami anggap selesai.