Detail Aduan
Rincian Aduan : LGWP35983127
KABUPATEN REMBANG, 26 Jan 2023
Jalan panturan di kota rembang masih bagus kok ditinggikan lg pakai aspal? Sedangkan jalan berlubang parah sekali di lampu merah pantura Clangapan dan pantura Tasikagung tidak disentuh? Yang merencanakan apakah tidak memiliki skala prioritas?
0 Orang Menandai Aduan Ini
Disposisi
Kamis, 26 Januari 2023 - 10:25 WIB
Admin Gubernuran
Verifikasi
Kamis, 26 Januari 2023 - 10:41 WIB
DINAS PEKERJAAN UMUM BINA MARGA CIPTA KARYA
terima kasih atas laporannya
Progress
Rabu, 08 Maret 2023 - 15:44 WIB
DINAS PEKERJAAN UMUM BINA MARGA CIPTA KARYA
Terimaksih atas laporan aduannnya mengingat kewenangan yang ada,
hal tersebut kami telah teruskan ke Balai besar PJN Jateng DIY untuk di tindaklanjuti di :
Telepon: 0298 - 6023302
Email: bbpjn_jatengdiy@pu.go.id
Whatsapp: 0811 2663 464
Website : https://binamarga.pu.go.id/balai-jateng-diy/index.php
Instagram : @pupr_jalan_jatengdiy
Twitter : @puprjalanjtgdiy
Selesai
Rabu, 08 Maret 2023 - 15:44 WIB
DINAS PEKERJAAN UMUM BINA MARGA CIPTA KARYA
Terimaksih atas laporan aduannnya mengingat kewenangan yang ada,
hal tersebut kami telah teruskan ke Balai besar PJN Jateng DIY untuk di tindaklanjuti di :
Telepon: 0298 - 6023302
Email: bbpjn_jatengdiy@pu.go.id
Whatsapp: 0811 2663 464
Website : https://binamarga.pu.go.id/balai-jateng-diy/index.php
Instagram : @pupr_jalan_jatengdiy
Twitter : @puprjalanjtgdiy