Detail Aduan
Rincian Aduan : LGWP00276947
KABUPATEN GROBOGAN, 04 Jan 2023
Jalan utama Gubug-Mranggen, setelah jembatan pertama dari arah Gubug. Jalannya ambles setengah jalur. Sudah DUA BULAN gak ada tindak lanjut. Lalu lintas jadi tersendat. Cuma dikasih peringatan di jalan gitu aja, tapi gak ada tindak lanjut sama sekali. Tolong dibenerin, minimal ada pergerakan.
0 Orang Menandai Aduan Ini
Disposisi
Kamis, 05 Januari 2023 - 10:18 WIB
Admin Gubernuran
Verifikasi
Kamis, 05 Januari 2023 - 15:51 WIB
DINAS PEKERJAAN UMUM BINA MARGA CIPTA KARYA
terima kasih atas laporannya
Selesai
Rabu, 08 Maret 2023 - 17:29 WIB
DINAS PEKERJAAN UMUM BINA MARGA CIPTA KARYA
Secara bertahap dilakukan penanganan jalan berlubang di ruas tersebut. Mohon maaf atas ketidaknyamanannya. Bersama ini kami lampirkan penanganan di ruas jalan tersebut.