Detail Aduan
Rincian Aduan : LGWA77814025
KABUPATEN BANJARNEGARA, 20 Feb 2024
Alamat: Kabupaten/Kota Banjarnegara/Banjarnegara, Kecamatan Karangkobar, Kelurahan karangkobar. Laporan : Penerangan lampu jalan padam sudah sekitar 3 minggu, lokasi dekat masjid Al-Huda karangkobar dan pojok lapangan karangkobar sudah ada pondasi/angkur buat penerangan jalan tapi belum terpasang, mohon disegerakan pemasangan dikarenakan lokasi tersebut sering terjadi laka.
0 Orang Menandai Aduan Ini
Disposisi
Rabu, 21 Februari 2024 - 09:10 WIB
Admin Gubernuran
Verifikasi
Jumat, 08 Maret 2024 - 14:29 WIB
Kabupaten Banjarnegara
terima kasih atas aduan yang disampaikan, aduan akan ditindaklanjuti
Progress
Jumat, 08 Maret 2024 - 14:29 WIB
Kabupaten Banjarnegara
aduan diteruskan ke Dinhub Kab. Banjarnegara
Progress
Jumat, 08 Maret 2024 - 15:31 WIB
Kabupaten Banjarnegara
hasil koordinasi deng Dinas Perhubungan Kab. Banjarnegara sebagai berikut :
Terima kasih atas informasi terkait PJU yang mati di dekat masjid Al-Huda, bahwa masjid Al-huda tersebut terletak di Jalan Provinsi, begitu juga info pondasi/angkur juga di jalan Provinsi sehingga kewenangan perbaikan dan pemasangan lampu baru ada pada Dinas Perhubungan Provinsi Jawa Tengah, namun terkait lampu yang mati Dinas Perhubungan Kabupaten Banjarnegara akan segera membantu untuk ceking lokasi dan perbaikan secepatnya.
Selesai
Jumat, 08 Maret 2024 - 15:32 WIB
Kabupaten Banjarnegara
Aduan sudah ditindaklanjuti, laporan selesai