Detail Aduan
Rincian Aduan : LGWA16393317
KABUPATEN KENDAL, 07 Jul 2023
Alamat: Kabupaten/Kota kendal, Kecamatan patean, Kelurahan gedong. Laporan : saya mau mengadukan jika di dusun kalipuru kel.gedong kec.patean kab.kendal jawa tengah susah sekali sinyal atau jaringan internet,,, mau telepon saja susah sinyalnya,,, tolong ditindak lanjuti,,, terimakasih
0 Orang Menandai Aduan Ini
Disposisi
Sabtu, 08 Juli 2023 - 14:29 WIB
Admin Gubernuran
Verifikasi
Senin, 10 Juli 2023 - 15:12 WIB
DINAS KOMUNIKASI DAN INFORMATIKA
verifikasi
Progress
Senin, 10 Juli 2023 - 15:12 WIB
DINAS KOMUNIKASI DAN INFORMATIKA
proses
Selesai
Senin, 10 Juli 2023 - 15:13 WIB
DINAS KOMUNIKASI DAN INFORMATIKA
Selamat siang Bapak/Ibu,
Sebagai tindak lanjut kami atas aduan bapak, mohon untuk menyampaikan ulang permasalahan dilengkapi dengan data daerah yang bermasalah dan nomor telepon yang dapat kami hubungi ke email tik@diskominfo.jatengprov.go.id dan tik.diskominfoprovjateng@gmail.com. Setelah itu, mohon untuk selalu memantau jawaban yang kami berikan melalui pesan masuk dan spam pada email bapak.
Terima kasih