Detail Aduan
Rincian Aduan : LGTW63485822
Selesai
Public
KABUPATEN CILACAP, 21 Aug 2022
Kenapa ya pak.. Di kampung saya jalan desa tidak pernah di perbaiki .. Apakah dana desa nya kurang / tidak ada? Kasihan. Banget desa saya.. Dusun : purbayasa Desa:sindang barang Kec.karang pucung Kab.cilacap
Disposisi
Senin, 22 Agustus 2022 - 08:38 WIB
Admin Gubernuran
Laporan telah diteruskan ke Kabupaten Cilacap
Verifikasi
Senin, 22 Agustus 2022 - 08:51 WIB
Kabupaten Cilacap
Terimakasih laporannya segera kami koordinasikan dan tindaklanjuti