Detail Aduan
Rincian Aduan : LGAN75661708
KABUPATEN BREBES, 02 Mar 2023
selamat siang,. saya ingin melapor bahwa jalan pantura di sepanjang ruas losari timur-bulakamba kabupaten Brebes, banyak mengalami kerusakan mohon untuk segera di perbaiki jalur, karena jalur tersebut volume lalu lintasnya tinggi
0 Orang Menandai Aduan Ini
Disposisi
Kamis, 02 Maret 2023 - 14:43 WIB
Admin Gubernuran
Verifikasi
Sabtu, 04 Maret 2023 - 21:34 WIB
DINAS PEKERJAAN UMUM BINA MARGA CIPTA KARYA
Progress
Rabu, 08 Maret 2023 - 16:10 WIB
DINAS PEKERJAAN UMUM BINA MARGA CIPTA KARYA
Terimaksih atas laporan aduannnya mengingat kewenangan yang ada,
hal tersebut kami telah teruskan ke Balai besar PJN Jateng DIY untuk di tindaklanjuti di :
Telepon: 0298 - 6023302
Email: bbpjn_jatengdiy@pu.go.id
Whatsapp: 0811 2663 464
Website : https://binamarga.pu.go.id/balai-jateng-diy/index.php
Instagram : @pupr_jalan_jatengdiy
Twitter : @puprjalanjtgdiy
Selesai
Rabu, 08 Maret 2023 - 16:10 WIB
DINAS PEKERJAAN UMUM BINA MARGA CIPTA KARYA
Terimaksih atas laporan aduannnya mengingat kewenangan yang ada,
hal tersebut kami telah teruskan ke Balai besar PJN Jateng DIY untuk di tindaklanjuti di :
Telepon: 0298 - 6023302
Email: bbpjn_jatengdiy@pu.go.id
Whatsapp: 0811 2663 464
Website : https://binamarga.pu.go.id/balai-jateng-diy/index.php
Instagram : @pupr_jalan_jatengdiy
Twitter : @puprjalanjtgdiy